Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Орлов евгений, г. Янгиабад
Узбекистан, г. Янгиабад | Вопросов: 11

Есть другие пути получения гражданства?

Мы хотим заключить брак летом 2009 г. я гражданин узбекистана, а будущая супруга гражданинка россии. Каковы мои шансы получить гражданство, если 14 статья утратит свою силу. Есть другие пути получения гражданства? А ваше личное мнение какое? Продолжит ли статья 14 действовать. Зарание спасибо.

номер вопроса №614007
прочитан 16 раз
Есть другие пути получения гражданства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    02.08.2008 11:17

    Если к тому времени не будет никаких изменений в законе, то подать заявление на гражданство РФ Вы сможете не ранее чем через 3 года существования брака (после получения РВП и ВНЖ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4297
ответов: 12249
Консультация
Дышловая Евгения Викторовна
•на сайте
Дышловая Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14126
ответов: 36579
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4026
ответов: 17397
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 7136
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11