Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 374 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАрсланов Вильдан ГильмановичМихайловский Юрий ИосифовичСеливаненко Владлена ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичКашкин Дмитрий АнатольевичКриухин Николай ВалерьевичЗинатуллин Владимир Гадилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Асбест
02.08.2008 10:18
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

Я инвалид 1 гр. по зрению выплачиваю алименты с пенсии и единовременой

выплоты. Вправе ли взыскивать алименты с единовременой выплаты?

номер вопроса №614016
прочитан 70 раз
Я инвалид 1 гр. по зрению выплачиваю алименты с пенсии и единовременой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    02.08.2008 10:59

    Эдуард, уточните, пожалуйста, что за единовременная выплата, и за счет средств какого бюджета она выплачивается?

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7616
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4344
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7966
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Алименты"юристы из города Асбест по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос