Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участник правило

Марина, г. Выборг
Марина Россия, г. Выборг
02.08.2008 в 11:38

Квартира, где проживаю, приватизирована в долях. Имею ли я право продать её,если еще двое участников в квартире не проживают, не зарегистрированы и налоги за них плачу я уже более 10 ти лет. Какие изменения по этому вопросу имеются в законодательстве? Спасибо. Пестерева Марина.

номер вопроса №614041
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    02.08.2008 11:46
    отзывов: 229 Личная консультация

    Марина. Продать квартиру не получится, Вы можете продать лишь свою долю и то, при условии, что не нарушите право других дольщиков на преимущественную покупку Вашей доли. Взыскать же задолженность с данных лиц по уплате коммунальных платежей Вы вправе в суде. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали в суд по договору займа, который я не заключала. Даже не знаю истца. В нем лишь ИНН и ОГРН (являюсь ИП),
читать ответы (1)
Нужно ли регистрироваться в ФМС в крыму, если я приехала на 90 дней, а в будущем хочу оформить ВР. И какие документы для
читать ответы (1)
Имею ли я права продать жильё погорельца и выписаться с адресата и не потеряю ли я права на получение квартиры.
читать ответы (1)
Квартира приватизирована равными долями, имею ли я право постоянно прописать на свою долю зятя без согласия второго
читать ответы (1)
Не секрет, что в Крыму огромные очереди в ФМС. Новым паспортам только год, а у некоторых он еще не исполнился, нужно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение