Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как заставить его освободить эту землю.

Сосед по садоводству пригородил к своему участку забором противопожарную полосу, лежащую между нашими участками. Как заставить его освободить эту землю.

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
02.08.2008 в 12:20
vip  номер вопроса №614052
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Сосед по садоводству продает часть своего участка (1 сотку) мне. У меня участок приватизирован. У соседа нет, т.е. приватизация участка не выполнялась
читать ответы (1)
Сосед по саду пристроил к своему дому гараж на расстоянии 0,28 метра от моего участка. На какие законы и статьи можно сослаться в суде?
читать ответы (1)
Сосед начал строительство дома на своем участке, отступив от нашего забора 1,5 метра, наши окна две спальни детей выходят на его участок, его новый дом будет в два этажа, т.
читать ответы (1)
Норма по кадастру проезда к своему участку между соседями по моск, обл.
читать ответы (1)
Соседи по садоводству сделали межевание. Граница между нашими участками сдвинулась на 1-1,5 метра в нашу сторону. У нас межевание не проведено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение