Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Жуковский
02.08.2008 12:21
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Засчитывается ли в срок трудового стажа время учебы в ПТУ или техникуме, если имеется запись в трудовой книжке.

номер вопроса №614053
прочитан 190 раз
Засчитывается ли в срок трудового стажа время учебы в ПТУ или техникуме, если имеется запись в трудовой книжке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Светлана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 194 | ответов: 1 229
    02.08.2008 22:15

    Уважаемый Эдуард!

    Согласно ст. 11 ФЗ "О трудовых пенсиях" время учебы в стаж не входит.

    С уважением, Светлана Сергеевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

284 онлайн
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2160
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1245
ответов: 3261
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3796
ответов: 9519
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19407
ответов: 113371
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11