Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 614 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичНиколайчук Алексей АнатольевичХолодилова Ирина ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаБельдяева Наталья АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаУтемова Анна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ставрополь
02.08.2008 13:52
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Машина застрахована с КАСКО и взята в кредит В июне попала в ДПТ повреждена

на 50% Но человек который был за рулем не был вписан в стаховой полюс Какие мои действия и могу ли я получить компинсацию.

номер вопроса №614073
прочитан 17 раз
Машина застрахована с КАСКО и взята в кредит В июне попала в ДПТ повреждена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгобаев Артем Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 77 | ответов: 710
    02.08.2008 14:15

    Да, Вам нужно обратиться к страховщику по ОСАГО, куда виновник не был вписан. Закон обязывает страховую компанию произвести выплату по данному страховому случаю. Удачи Вам ! ! !

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 206
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 10606
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ставрополь по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос