Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав

Вячеслав, г. Оренбург
Вячеслав Россия, г. Оренбург
02.08.2008 в 14:29

Может ли прибор первоначально показать 0.35 и через 20 минут тоже 0.35?

номер вопроса №614088
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.08.2008 14:36
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемый Константин, если речь идет об алкотестере, то какое вполне возможно, не исключено даже, что при повторном измерении покания будут выше чем при первом.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работодатель за требовать объяснительную за опоздание на 30 минут и чем это может грозить?
читать ответы (1)
Может ли Гаи выписать два постановления на штраф за одно и тоже нарушение, зафиксированное камерами с разницей в 1 минуту
читать ответы (1)
Может ли ДПС выписать штраф за одно и тоже наказание.
читать ответы (1)
Может ли муж получить декретные по беременности и родам, если я тоже работаю, но получаю значительно меньше мужа?
читать ответы (1)
Может ли нарушения привышение скорости фиксироваться через каждые 4-5 минут законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение