Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 055
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Шмелев, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Расследованием занимается госнаркоконтроль, они же охраняли имущество.

Похищено имущество арестованное службой приставов. Имущество находилость под охраной спецназа. Я являюсь приставом-исполнителем по этому делу. Событие было освещено СМИ неделю назад. Местные власти не заинтересованы в раскрытии, ищут стрелочника. Арестован ответственный хранитель. На меня оказывается психологическое давление, убеждают признаться, сказать то что надо, и т.д. , подтасовывают свидетелей. Помогите защитить себя, подскажите куда обратится. На объективность в своем городе не надеюсь. Расследованием занимается госнаркоконтроль, они же охраняли имущество.

номер вопроса №614097
прочитан 21 раз
Расследованием занимается госнаркоконтроль, они же охраняли имущество.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 952 | ответов: 3 128

    У Вас имеются документы об арестованном имуществе, кому они переданы на ответственное хранение и кто конкретно должен был охранять данное имущество-насколько я понимаю это 50 тонн наркотического мака.

    Защищайте себя тем, что все документы составлены своевременно и в полном соответствии с законом об исполнительном производстве.

    Не давайте никаких показаний-воспользуйтесь ст. 51 УПК РФ, если Вас будут привлекать в качекстве подозреваемого. Не давайте никаких объясненгий в сосответствии со ст. 51 УПК РФ.

    Напишите жалобу в службу собственной безопасности наркоконтроля.

    Это все, что я могу могу Вам пока посоветовать и не подавайтесь на провокации типа- признай все и тебе или ничего не будет или минимальное наказание.

    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы