Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли принят закон-день за два в СИЗО.

Анна, г. Сыктывкар
Анна Россия, г. Сыктывкар
02.08.2008 в 16:25

Будет ли принят закон-день за два в СИЗО.

номер вопроса №614119
прочитан 345 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.08.2008 16:48
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Анна! Будет .Ждите.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.08.2008 20:47
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемая Анна, никто не знает, он еще находится на разработке в Минюсте и когда поступит в правительство одному Богу известно.

    Более подробно можете прочитать здесь:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон по защите день за два в сизо и колонии поселении?
читать ответы (1)
Меня интересует принят ли на сегодняшний день закон день за два в сизо? Спасибо.
читать ответы (1)
Принят ли закон в У.К. день за два в СИЗО.
читать ответы (1)
Бдет ли принят закон-день за два в СИЗО.
читать ответы (1)
Когда принесли закон день за два в сизо по статье 264 часть 4? И после осуждения какая колония будет поселения или общего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение