|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Екатерина
02.08.2008 в 16:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Прекращение трудового договора Зарплата

Заявление написано на увольнение - Екатерина, г. Москва

У меня вот такая ситуация сложилась; я написала заявление на увольнение, но еще не забрала трудовую книжку и мой бывший начальник не хочет мне выплачивать заработную плату за предыдущий отработанный месяц. Что мне делать и как быть?

номер вопроса №614125
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342

    Уважаемая Екатерина, согласно ст. 84.1 ТК РФ В день прекращения трудового договора (увольнения) работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет.

    Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или в суд.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение