Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, какой размер (диаметр) должен быть у круглой печати юр.лица (ООО)?

Антон, г. Кемерово
Антон Россия, г. Кемерово
02.08.2008 в 17:18

Скажите, пожалуйста, какой размер (диаметр) должен быть у круглой печати юр.лица (ООО)?

номер вопроса №614135
прочитан 79 раз
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    02.08.2008 17:23
    отзывов: 34

    Уважаемый Артём! Данный вопрос не регулируется и ограничений по размерам печати юридического лица законом не предусмотрено.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Кемерово
    02.08.2008 в 17:18
    Спасибо за Ваш ответ, Сергей Александрович!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как правильно сформулировать фразу в договоре оказания услуг (ИП оказывает услуги ООО), если планируется сумму
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Меня назначили протоколом общего собрания участников ООО (два участника: муж
читать ответы (1)
Какие документы должны быть оформлены, если один из акционеров становится генеральным директором ООО и может ли он работать
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйчта, что пишеться в протоколе в повестке дня при регистрации общества (ООО)
читать ответы (1)
Пожалуйста, возможно ли 1 месяц работать в должности генерального или исполнительного директора ООО по договору ГПХ без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение