Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСырова Александра МихайловнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗекрина Айсылу АслямовнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Волжский
02.08.2008 17:20
Россия, г. Волжский | Вопросов: 12

Работник уволился 07. 06.08 г, получил полный расчет, справки 2-НДФЛ и для Центра занятости

Работник уволился 07.06.08 г, получил полный расчет, справки 2-НДФЛ и для Центра занятости, а 17.07 по почте прислал заявление-требование о выдаче документов связанных с работой (ст.62 ТК), как правильно поступить с его запросом ?

номер вопроса №614136
прочитан 10 раз
Работник уволился 07. 06.08 г, получил полный расчет, справки 2-НДФЛ и для Центра занятости

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    03.08.2008 00:43

    В трехдневный срок выслать работнику (бывшему) документы, если они имеются в организации.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Ким Лидия Вячеславовна
•на сайте
Ким Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 164
ответов: 451
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 817
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Волжский по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос