Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаМихайловский Юрий ИосифовичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаЕренков Михаил ЮрьевичЛарин Олег ЮрьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
02.08.2008 18:39
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Меня интересует вопрос о второй отсрочке. После школы, на базе 11 класса

, я поступил в техникум, проучился там 3 года, закончил в 2007 году, далле в июле 2007 я поступил в институт и у меня начала действовать вторая отсрочка, но в связи с изменениями от 1 января 2008 года, будет действовать ли эта отсрочка до назначенного срока????

vip  номер вопроса №614149
прочитан 158 раз
Меня интересует вопрос о второй отсрочке. После школы, на базе 11 класса

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    02.08.2008 19:20

    Уважаемый Сергей, данная отсрочка предоставленная вам до 1 января 2008г. продолжает действовать и после 1 января 2008г. до истечения ее срока действия.

    С уважением, Старовойтов А.В.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    05.08.2008 18:29

    Добрый день! Отсрочка полученная в результате учебы в Высшем учебном заведении будет действовать до окончания вами вуза.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3211
ответов: 7801
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37340
ответов: 96978
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Военное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос