Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бланк письма

Алексей, г. Кореновск
Алексей Россия, г. Кореновск
02.08.2008 в 19:00

10 лет назад умер отец. В наследство остались дома квартиры, на все это вступила в наследство мать. Также была фирма, которая перешла старшему брату. Затем фирму он продал деньги мы поделили. И вот я узнаю, что оказывается у той фирмы было дочернее предприятие, которому принадлежало здание в центре города. Брат в последствии это здание выкупил у этой фирмы и оформил на себя как на физическое лицо. Но отец когда умер оставил лишь чистый бланк письма, со своей подписью, на котором брат написал заявление о передаче ему пакета акций этой фирмы. Тоесть фактически никакой передачи и не было. Как мне теперь поступить?

номер вопроса №614159
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2008 17:23
    отзывов: 2 423 Личная консультация

    Никак - просто 10 лет, прошли все сроки давности, а Вы только сейчас спохватились. Утверждение про "чистый бланк с подписью" Вы никогда не докажете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

10 лет назад умер отец. (единственный сын нашей бабушки). в 2006 году умирает бабушка. Остается кваритра 16 кв. м.приезжает
читать ответы (1)
В 2002 г умер отец, в наследство на дом не вступала, , а отдала дальним родственникам, т. к было очень хлопотно возиться
читать ответы (1)
16 лет назад родители (находясь в законном браке) купили квартиру и все это время вней проживали. По договору купли продажи
читать ответы (1)
10 лет назад умер отец. По завещанию оставил дом сыну. Но у отца имеется дочь инвалид (55 лет) ей выделили обязательную
читать ответы (1)
Я гражданин России. У меня на Украине умер отец, в наследство остался дом. Нотариус на Украине говорит, что мне нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение