Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

20 лет назад мы очистили землю от помойки и разработали участок 7 соток.

Как теперь нам его узаконить, за всё это время никто не предъявлял права на него.

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  2020 0 место
02.08.2008 в 19:33
номер вопроса №614172
прочитан 24 разa
Вместе с темой "Помойка" также ищут: Помойка в квартире
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ольга!

    Прежде всего нужно знать кому принадлежит земля. Если муниципальная, то для оформления нужно обращаться в администрацию, если земля на территории СНТ, то в правление товарищества и выяснить у них, на каком праве она принадлежит СНТ.

    С уважением, Светлана Сергеевна

    02.08.2008 20:22
    Ольга Россия, г. Новосибирск
    03.08.2008 в 14:32
    Спасибо за ответ! Как узнать чья земля? Рядом развалившийся совхоз и военная часть, куда идти?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала на алименты год назад. За всё это время отец ребёнка ни разу алименты не выплатил. Теперь он должен более 100 000 тыс. руб
читать ответы (1)
Мы в квартире проживаем уже 31 год. И за всё это время у нас в квартире жкх ни разу не делали ремонт (ни капитальный, ни косметический)
читать ответы (1)
Мы не живем с мужем уже год, у нас ребенок, за все это время он не помогал нам, можно ли подать на алименты задним числом?
читать ответы (1)
Как мне сделать перерасчёт на оплату жкх. если; Более 20 лет назад мы с мужем развелись, и разделили лицевые счета на оплату квартиры 2-х комнатной,
читать ответы (1)
20 лет назад была получена земля (завод дал участок в садоводстве). Всё это время там проживал другие люди, по устной договорённости, заплатили за аренду.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение