Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Армавир
02.08.2008 19:59
Россия, г. Армавир | Вопросов: 8

Могу ли я получить денежные выплаты со времени проживания т.е.

Здраваствуйте. Я являюсь участником ликвидации катастрофы на ЧАЭС 1988 г. Согласно закона РФ от 15 мая 1991 г №1244-1 "О социальной защите граждан подвергшихся воздействию радиации вследствии катастрофы на ЧАЭС" я отношусь к категории в соответствии со ст 13 п.4. и имею право на получение ежемесячной денежной ваплаты и ежегодное разовое пособие на оздоровление. Все эти выплаты мне назначили в июле 2008 г с того момента как я обратился в органы соц защиты и пенсионный фонд. До июля 2008 г денежные выплаты не получал. На территории России проживаю с 1997 г. Могу ли я получить денежные выплаты со времени проживания т.е. с 1997 г.

номер вопроса №614180
прочитан 56 раз
Могу ли я получить денежные выплаты со времени проживания т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Светлана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 194 | ответов: 1 229
    02.08.2008 21:34

    Уважаемый Александр!

    Согласно Порядка осуществления таких выплат данная выплата назначается со дня обращения за ней.

    С уважением, Светлана Сергеевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14254
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 9994
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4899
ответов: 15444
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1187
ответов: 3057
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11