Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли суд передать кассационую жалобу осужденного,

где написаны лживые показания осужденного о ходе судебного заседания, о том кто что сказал в ходе судебного заседания?

Ирна, г. Великий Новгород
Ирна Россия, г. Великий Новгород
Рейтинг:  100 0 место
02.08.2008 в 20:18
номер вопроса №614186
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я написать ходатайство о переносе судебного заседания всвязи с тем, что у меня недействителен паспорт гр. России по причине просрочки по достижению 45 лет?
читать ответы (1)
Может ли судья в ходе судебного заседания отказать в ознакомлении протокола судебного заседания. Было подано ходатайство в письменном виде, но при этом ответа нет.
читать ответы (1)
Может ли арбитражный суд кассационной инстанции принять во внимание наш довод о том, что поставка товара произведена истцом по незаключенному договор
читать ответы (1)
Что делать, если в судебном заседании по уголовному делу выяснилось, что в ходе следствия показания свидетелей были сфальсифицированы следователем?
читать ответы (1)
Может ли физическое лицо подать жалобу сразу в Конституционный суд РФ о признании налогового закона субъекта Федерации несоответствующим Конституции, минуя подачу иска в суд общей юрисдикции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение