Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерен ли он? Спасибо, Александр.

Александр, г. Туапсе
Александр Россия, г. Туапсе
02.08.2008 в 20:24

Застрахован по ОСАГО в РФ, был на Украине попал в аварию, нарушитель, который меня ударил с места проишествия скрылся. Номер его успел записать. При обращении за страховкой (уже по приезду в РФ) получил отказ. Правомерен ли он?

Спасибо, Александр.

номер вопроса №614187
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2008 20:03
    отзывов: 10 Личная консультация

    Александр, т.к. ДТП было в Украине, ущерб не покрывается страховым полисом по ОСАГО РФ.

    Придется искать виновника в Украине...

    С уважением,

    А.А.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Туапсе
    02.08.2008 в 20:24
    Большое спасибо за ответ! Всего доброго, Александр.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скоро переселяюсь по программе в РФ. В Украине 10 лет вредного стажа по списку№1. Будет ли это учитываться при выходе на
читать ответы (1)
Я беженец с Украины. Сейчас нахожусь в Российской Федерации. На Украине от моего лица разводиться с моей женой мать, жена
читать ответы (1)
Я лицо без гражданства ЛБГ прибыл в РФ из украины и оформляю гражданство РФ у меня авто с украинской регистрацией как мне
читать ответы (1)
Получила в РФ ВНЖ. могу ли я съездить на украину с этой справкой и вернуться назад. Надо забрать сабаку.
читать ответы (1)
В отношении меня возбуждалось уголовное дело по п. а ч. 3 ст. 286 УК РФ по истечению года СКР РФ прикратитили в отношении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение