Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Значит ли это, что 1.08.2008 мое дело уже рассмотрено?

Права изъяли по статье 12.15.4 - выезд на встречную полосу 28 июля.

В протоколе указано, что место рассмотрения административного правонарушения - мос обл, серебряные пруды... 1.08.2008.

в протоколе я указал, что прошу направить документы по месту регистрации.

Значит ли это, что 1.08.2008 мое дело уже рассмотрено? Возможно ли это в мое отсутствие? Сотрудниками ГИБДД на месте предлагалось мне подписать расписку о получении повестки. Я не подписал. Как я узнаю о решении мирового судьи, если оно уже есть и возможно ли его оспорить? Ведь повестку мне пытались всучить сотрудники милиции...

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
02.08.2008 в 20:45
номер вопроса №614195
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли шанс не лишиться водительских прав по вменяемому мне нарушению по статья 12.15 часть 5 КоАП, какие есть варианты
читать ответы (1)
Прошу уточнить ответ на вопрос о сроке давности привлечения к адм. ответственности по ст.15.11 КоАП РФ. В ней 2 состава - занижение начисленных налогов и искажение любой статьи (строки)
читать ответы (1)
Лишение водительских прав по ст.12.15.4 – выезд на встречную полосу в нарушение ПДД в том числе нарушение знаков «кирпич» 3.1
читать ответы (1)
Как составить ходатайство об изменении меры наказания мужу по ст. КоАП 12.15.4 Выезд на встречную полосу с лишения прав на штраф 5000 руб.
читать ответы (1)
Статья 12.15.4 выезд на полосу встречного движения начал обгон с размедки 1.5 закончил 1.1 в протоколе написал не согласен пдд не нарушал ходатайство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение