Как уволиться без отработки 2 недель, трудовой договор бесрочный,

Ломакина, г. Реутов
Ломакина Россия, г. Реутов
02.08.2008 в 20:46
номер вопроса №614196
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 191
    02.08.2008 20:51

    Если испытательный срок еще не истек, вы можете уволиться, письменно предупредив работодателя за 3 дня. (ст. 71 ТК РФ).

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как уволиться без отработки двух недель? Работодатель против, говорит без отработки не отпустит, но я влюбом случае отрабатывать не буду, как мне заб
читать ответы (1)
Как уволиться без отработки 2 недель, управляющая сказала, что будет препятствовать моему увольнению до ревизии, работаю магазине менеджером, так же
читать ответы (1)
Как уволится без отработки 2 недель? Нашел работу, но на ней уже ждут через неделю.
читать ответы (1)
Как уволиться без отработки 2 недели? Как правильно грамотно сделать.
читать ответы (1)
Я пенсионер льготник с 17.03.2014. Могу ли я уволиться без отработки 2 недель?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение