Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 085 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаПшенников Евгений ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЦейтлин Елена ВадимовнаРазборов  Андрей ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Салават
02.08.2008 20:47
Россия, г. Салават | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста в течении какого времени судья оформляет протокол судебного

заседания и определение о вынесении решения, и в какие сроки и где данное топределение можно обжаловать.

номер вопроса №614197
прочитан 79 раз
Скажите пожалуйста в течении какого времени судья оформляет протокол судебного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    02.08.2008 20:56

    Протокол судебного заседания должен быть изготовлен в течение 5 дней. Заявление об ознакомлении с протоколом судебного заседания подается в течение 3 дней с момента вынесения решения. Отказ в предоставлении протокола для ознакомления может быть обжалован в вышестоящий суд в течение 10 дней.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
  • Юрист Смирнова Светлана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 194 | ответов: 1229
    02.08.2008 21:00

    Уважаемый Константин!

    Согласно ст. 230 ГПК РФпротокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания.

    Вторая часть вопроса не совсем понятна - если имеется в виду решение суда, то составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более 5 дней со дня окончания разбирательства дела. Обжаловать решение суда можно в течение 10 дней со дня принятия решения в окончательной форме.

    С уважением, Светлана Сергеевна

    __
    С уважением,
    юрист Светлана Сергеевна
    юридическая помощь в любом регионе
    urist-m@bk.ru
    Оперативно, недорого!

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 13223
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57130
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16065
ответов: 51551
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Салаватюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Салават по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос