Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 396 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березкин Павел ВячеславовичВантеева Марина ВикторовнаСурина Ирина ВладимировнаЯковлева Евгения ПетровнаПрозорова Елена ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаПетров Владимир АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Санкт-Петербург
02.08.2008 20:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Заказала в магазине мебель, обещали поставить в течении 35 рабочих дней (до 6 июня).

Сейчас уже 2 августа... Могу ли я требовать с магазина неустоику за не выполнение договора?

номер вопроса №614198
прочитан 10 раз
Заказала в магазине мебель, обещали поставить в течении 35 рабочих дней (до 6 июня).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    03.08.2008 01:00

    Ллариса, можете. Размер, если не установлен договором, определяете в соответствии с законом.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92797
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1516
ответов: 4135
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11588
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4523
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос