Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаКраутер Владимир НиколаевичВечерский Константин СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаБердников Александр ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Норильск
02.08.2008 20:59
Россия, г. Норильск | Вопросов: 2

Сохранится ли северная надбавка к пенсии при выезде на постоянное жительство в республику беларусь?

vip  номер вопроса №614202
прочитан 64 разa
Сохранится ли северная надбавка к пенсии при выезде на постоянное жительство в республику беларусь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6694 | ответов: 23075
    02.08.2008 22:55

    Уважаемый Виталий!

    На ВЮК, в подавляющем большинстве работают Российские юристы, законодательства республики Беларусь, знать не могут. Это другое государство. Обратитесь к юристам республики Беларусь. Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20179
ответов: 57977
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6325
ответов: 22210
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Норильск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос