Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вправе ли он отказать в такой информации и кто уполномочен иъзять такого рода информацию.

Бывший работодатель отказывается предоставить информацию о том, что он не производил оплату к месту проведения очередного отпуска.

Вправе ли он отказать в такой информации и кто уполномочен иъзять такого рода информацию.

Валя, г. Сыктывкар
Валя Россия, г. Сыктывкар
Рейтинг:  0 0 место
02.08.2008 в 21:07
номер вопроса №614207
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 62. Выдача копий документов, связанных с работой

    По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

    Валя, обратитесь с заявлением в Трудовую инспекцию или иском в суд.

    Выдадут все.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    03.08.2008 01:03
    Валя Россия, г. Сыктывкар
    04.08.2008 в 21:39
    БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕСКОЕ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно достать справку с места работы отца ребенка о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком, если мы с ним не общаемся
читать ответы (1)
Проживаю в районе крайнего севера, скажите дни на дорогу к месту проведения очередного отпуска предоставляются ежегодно или только когда дорога оплачивается (1 раз в два года)
читать ответы (1)
Оплачивается ли переправа на пароме автомобиля, в Крым, к месту проведения очередного отпуска, в МВД?
читать ответы (1)
Необходима ли справка с места работы отца ребенка о том, что он не получает пособие до 1,5 лет, (т.к буду сама писать на получение), если вместе не проживаем.
читать ответы (1)
Жена не может получить справку с бухгалтерии по месту учебы о том, что она не использует отпуск по уходу за ребенком и не получает пособия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение