Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Социальные отчисления

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
02.08.2008 в 21:32

Генеральный директор отказался выплачивать зарплату с формулировкой "теперь зарплату будете зарабатывать потом и кровью". На данный момент задолженность составляет два месяца. Обсуждать проблему мирным путем отказывается. Одновременно выяснилось, что за полгода организация так и не нашла времени составить на основе контракта трудовой договор, нет приказа на назначение на должность. Подала заявление на увольнение по ст 80 ТК Рф (без отработки). Приказа об увольнении нет, зарплаты за два месяца нет, налоговых и социальных отчислений не производилось, о компенсации за отпуск вообще речи не идет. Куда писать? И в каком порядке это лучше делать?

номер вопроса №614215
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    03.08.2008 10:45
    отзывов: 84 Личная консультация

    Уважаемая Виктория! Уже по прошествию 15 дней не выплаты зарплаты Вы имели право преостановить работу. Сейчас Вам уже следует обращаться к прокурору или в суд. С уважением, команда юристов ЛексФинанс Груп

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отчислен из военного вуза с 4 курса за не сдачу экзамена зимней сессии, могу ли я поступить в гражданский вуз заочно.
читать ответы (1)
Как доказать в суде, что производились социальные отчисления из заработной платы в 1973-1975 гг?
читать ответы (1)
Я работаю официально на заводе (полный соцпакет). Завод платит социальные отчисления в Пенсионный фонд. И еще я
читать ответы (1)
Отчисления в пенсионный фонд. ИП работает в строительстве и является работодателем. Платит ли он кроме отчислений с
читать ответы (1)
Отчисления с дивидендов какие отчисления нужно сделать в фонды с начисленных дивидендов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение