Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

До какого возраста мужчина рядовой запаса должен указывать в анкете что он является военнобязанным?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
02.08.2008 в 21:39
номер вопроса №614216
прочитан 95 раз
Вместе с темой "Рядовой запаса" также ищут: Сборы рядовых запаса Звание рядовой запаса
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До какого возраста платят опекунские, если ребенок поступил в учебное заведение (бюджет, дневное обучение)? Если можно, то напишите статьи ГК РФ.
читать ответы (1)
До какого возраста платятся алименты, если ребенок учится в техникуме, институте на очном отделении?
читать ответы (1)
До какого возраста платятся алименты на ребенка если в восемнадцать лет он еще учится в школе?
читать ответы (1)
До какого возраста и куда сейчас могут взять в армию по контракту, мне 43 года я командир средних танков.
читать ответы (1)
До какого возраста можно пойти служить по контракту в армии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение