Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течении скольких месяцев появляется основание к лишению родительских прав?

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
02.08.2008 в 21:44

В случае отсутствия содержания на ребенка, т.е. отсутствие алиментов.

В течении скольких месяцев появляется основание для возбуждения уголовного дела?

В течении скольких месяцев появляется основание к лишению родительских прав?

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №614218
прочитан 152 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.08.2008 21:52
    отзывов: 7 428 Личная консультация

    Уважаемая Ирина!

    Основания для лишения родителских прав и возбуждения уголовного дела - уклонение от уплаты алиментов свыше шести месяцев без уважительной причины. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие должны быть основания для возбуждения уголовного дела по договору займа по статья 159 часть 4
читать ответы (1)
Что является основанием для возбуждения уголовного дела по ст 269 если сумма ущерба не превышает 400 гривен.
читать ответы (1)
Какая сумма задолженности является основанием для возбуждения уголовного дела?
читать ответы (1)
Могут ли факты 2002 года служить основанием для возбуждения уголовного дела по закону О клевете? Спасибо.
читать ответы (1)
Мне угрожают с банка по просрочке пишут смс Все основания для возбуждения уголовного дела есть по СТ 159 и 177 УК РФ МФО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение