Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Изуродовали легковую машину, которая стояла во дворе (ущерб 18 тыс.

Квартирный спор с родственниками очень длительный, около 10 лет. Результат - мне сломали переносицу, 10 дней пролежал в больнице. Изуродовали легковую машину, которая стояла во дворе (ущерб 18 тыс. руб) . Теперь угрожают мне если я не заберу заявление из милиции, впрочем, сами собираются на юга.

На мои заявления ОВД практически не реагирует, а если реагирует, то разбирательства тянутся годами. Но, на заявления родственников реакция моментальная.

Проживаю в Москве в южном округе. Прошу помощи добиться справедливости.

С уважением и надеждой Фёдор Валентинович.

Фёдор, г. Москва
Фёдор Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
02.08.2008 в 23:46
vip  номер вопроса №614252
прочитан 66 раз
Вместе с темой "Забрать заявление из милиции" также ищут: Как забрать заявление из милиции
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Для того, чтобы Вам помочь, надо, как минимум, знать о происходящем с Вами, желательно в деталях и с ознакомлением с имеющимися у Вас документами. При желании можете связаться со мной через тел. 509-58-65 либо vodolazkiy@mail.ru.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    03.08.2008 01:12
  • Уважаемый Федор! Помимо милиции существует еще суд, прокуратура. Вы можете записаться на очную консультацию, предоставив адвокату для ознакомления документы по Вашему длительному спору.

    03.08.2008 13:07
  • Добрый вечер!Обратитесь в прокуратору.

    Прокуратура Южного округа (ЮАО)

    Адрес: 115546, Коломенский пр-д, 12

    Телефон: 112 9285

    06.08.2008 17:51

Похожие вопросы

Лапароскопия по удалению желчного пузыря на сколько дают больничный лист 10 дней пролежала в больнице а потом пришла в поликлинику конкретно сколько в поликлинике дают дней больничного листа.
читать ответы (1)
Мы с мужем не оформили развод, хотя не живем вместе около 10 лет. Он живет на Украине, а я в России. Соответственно у него украинское гражданство, а у меня российское двое наших детей живут со мной.
читать ответы (1)
Мы с супругой уже разведены около 10 лет и столько же лет она живет в США, правда раз в год приезжает на родину
читать ответы (1)
Ситуация такая: жена не живет с мужем около 10 лет. За время брака приобретена квартира. В настоящее время квартира приватизирована на жену и она является единственным собственником.
читать ответы (1)
Какое наказание предусмотренно за проживание очень длительного времени (10 лет) в Москве без регистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение