Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Клин
03.08.2008 00:39
Россия, г. Клин | Вопросов: 7

Например, установить у себя в комнате душевую кабину?

Можно ли сделать отдельный санузел в одной из комнат в коммунальной квартире, не смотря на то, что санузел в квартире имеется и разделен между собственниками комнат. Например, установить у себя в комнате душевую кабину? Площадь комнаты имеет значение? И с какими службами это нужно согласовать.

Спасибо.

номер вопроса №614266
прочитан 38 раз
Например, установить у себя в комнате душевую кабину?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 501 | ответов: 94 991
    из команды «Феникс 2»
    03.08.2008 01:35

    Лидия! разерешение на перепланировку дает Межведомственная комиссия при местной администрации, куда вам надо обратиться.Однако переоборудование жилых помещений под санузлы и ванные комнаты запрещено.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 12709
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 548
ответов: 1816
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13771
ответов: 39100
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11