Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 452 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичДейслинг Татьяна АлександровнаСойко Мариэтта МугучевнаХаритонов Петр ДмитриевичОнищук Надежда НиколаевнаХохряков Андрей ВикторовичПлахутин Роман АлександровичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Дедовск
03.08.2008 01:03
Россия, г. Дедовск | Вопросов: 52

У меня есть 12 летняя дочь, она прописана по месту жительства отца

, т.е. московская обл., можайский р-н, д. Андреевское, а я прописана в г.дедовске. Моя дочь проживает и учится в г.дедовск, страховой мед. полис у неё выдан можайским ф-л РЕСО-МЕД. Когда я пришла в регестратуру гор. больницы г.дедовск и хотела записаться на приём к врачу с можайским полисом, мне сказали, что я должна личить своего ребёнка в можайске, по месту её прописки и отказались записать мою дочку на приём к врачам. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Заранее выражаю Вам свою благодарность.

номер вопроса №614268
прочитан 20 раз
У меня есть 12 летняя дочь, она прописана по месту жительства отца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    03.08.2008 01:14

    Жаловаться главврачу горбольницы и одновременно подпать письменные жалобы в прокуратуру и горздравуправление.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93778
    03.08.2008 01:32

    Ольга! Страховой полис действителен на всей территории РФ и обязателен к приему всеми учредениями РФ,работающими в системе ОМС.Отказ врачей не законен.Пишите жалобы.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4893
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28889
ответов: 92630
Консультация
юристы из города Дедовскюристы по теме "Жалоба"юристы из города Дедовск по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос