Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яковлева Евгения ПетровнаДеменева Тамара ЛеонидовнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКорнеева Жанна ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЛА, г. Санкт-Петербург
03.08.2008 09:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 18

Подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на квартиру завещанную моей мамой своей внучке

, моей племяннице?

номер вопроса №614291
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на квартиру завещанную моей мамой своей внучке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93830
    03.08.2008 10:09

    Алла! Если вы являетесь дочкой, то имеете право на наследование по закону.Но своим завещанием ваша мама отстранила вас от наследования, поэтому при наличии завещания вы права наследования не имеете, если только к моменту смерти не будете нетрудоспособны .Тогда будете иметь право на обязательную долю, независимо от завещания.Удчаи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11588
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1516
ответов: 4135
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92797
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4523
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Наследство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос