Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 255

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Омск
03.08.2008 10:19
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Как изменить место проживания ребёнка, если мать ребёнка фактически живёт в другом

месте и не удиляет ребёнку должного внимания и заботы? При этом исправно получая алименты

какие нужны доводы в суде, чтобы судья изменил официальное (по решению о разводе) место проживания ребёнка на фактическое - со мной .

номер вопроса №614297
прочитан 51 раз
Как изменить место проживания ребёнка, если мать ребёнка фактически живёт в другом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    03.08.2008 12:46

    Необходимо подать иск об изменении соглашения о месте проживания ребенка. Для суда необходимы будут доказательства, что ребенок не проживает с матерью.( с кем проживает?) Преимущества для ребенка, если он будет проживать с Вами. Как имеено сказывается на ребенке "отсутствие должного внимания",

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29060
ответов: 93094
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1384
ответов: 3907
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5269
ответов: 16521
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1486
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"