Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Стаж службы в мвд россии

Мой трудовой стаж в России 22 года, включая два года службы в ВВ МВД. С 1991 живу постоянно в Израиле. Через год подходит пенсионный возраст. Могу ли я расчитывать на получение пенсии из России и если да,то входит ли служба в армии в трудовой стаж?

Заранее благодарю!

Борис Ямпольский, г. Афула
Борис Ямпольский Израиль, г. Афула
Рейтинг:  0 0 место
03.08.2008 в 10:26
номер вопроса №614298
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой трудовой стаж составляет 4 года из них два я была в отпуске по уходу за ребенком, являюсь ли я молодым специалистом и положены ли мне какие то выплаты.
читать ответы (1)
Мой трудовой стаж в России 21 год (1971 - 1992 гг.). Имею ли я право на пенсию и каков порядок ее оформления? Где (на каком сайте) можно найти информацию?
читать ответы (1)
Стаж в МВД 22 года, увольняют в связи с сокращением. В предоставлении дополнительного отпуска по личным обстоятельствам (ч.1 ст.63 ФЗ) отказывают
читать ответы (1)
В ПФ нет сведений о моем трудовом стаже за 1998-1999 год, в это время я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, уволилась в 1999 году о чем имеется запись в трудовой книжке.
читать ответы (1)
Живу В Беларуси, россиянка, на пенсию вышла 23 ноября 2013 г. Стажа работы в России 22 года. Пенсию начислили в России за 22 года - 5 тыс.120 руб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение