Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ожидается ли амнистия

Виталий, г. Долинск
Виталий Россия, г. Долинск
03.08.2008 в 10:32

Ожидается ли амнистия в этом году для несовершеннолетних?

номер вопроса №614302
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2008 11:12
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Виталий! Пока не известно.Ждем.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ожидается ли амнистия в 2016 году?
читать ответы (1)
Ожидается ли амнистия в 2003 году для осужденных по статье 160?
читать ответы (1)
Мой муж сидит с 30.04.2007 г. по ст 158 часть 3.Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году для этой статьи?
читать ответы (1)
Лишили водительского удостоверения на 1,5 года, ожидается ли амнистия в этом году.
читать ответы (1)
Скажи те пожалуйста ожидается ли амнистия в этом году и есть ли там статья 162 часть 4. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение