Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаЗекрина Айсылу АслямовнаРазборов  Андрей ВикторовичКириллов Андрей ВладимировичЛапина Татьяна БорисовнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
03.08.2008 10:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Господа адвокаты! Хочу признать не приобретшим право пользования в квартире сына бывшей жены.

Он не вселялся в квартиру. Квартира моя собственность. На какую статью закона (и какого закона) сослаться? Спасибо.

номер вопроса №614306
прочитан 10 раз
Господа адвокаты! Хочу признать не приобретшим право пользования в квартире сына бывшей жены.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5201
    03.08.2008 13:08

    Или сами поищите по интернету "образцы заявлений" - без гарантий их свежести и качества. Или приходите к адвокату, пусть он вам напишет заявление в суд.

    Бесплатно можем только проконсультировать, работать бесплатно, извините, не будем.

    С уважением,

    Антон Жаров

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1472
ответов: 3559
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2649
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1605
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос