Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 814 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичЦейтлин Елена ВадимовнаПаламарчук Алексей НиколаевичШакиров Айрат АйдаровичМанин Владимир ПетровичКашенцева Светлана ВалерьевнаШинкарева Наталья Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
03.08.2008 10:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста имеют ли право сотрудники ГИБДД на обыск машины и людей

, остановив их на дороге. Если не имеют, то куда обращаться в таких случаях? Спасибо.

номер вопроса №614310
прочитан 98 раз
Скажите пожалуйста имеют ли право сотрудники ГИБДД на обыск машины и людей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5201
    03.08.2008 13:02

    Имеют, но при соблюдении определённых правил и наличии определённых оснований.

    Расскажите ситуацию подробнее, посмотрим, законны ли их действия.

    Жаловаться можно вышестоящему милициейскому начальству (сотрудник милиции обязан сообщить, в каком подражделении он служит), либо в прокуратуру можно, в суд...

    С уважением,

    Антон Жаров

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 593
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1633
ответов: 4984
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3409
ответов: 10515
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос