Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Партизанск
03.08.2008 11:10
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 1

Какое налогооблажение и под какой вид отчетности попадает деятельность проведенгия аукционов в России?

Возможно вопрос такой необычный. Какое налогооблажение и под какой вид отчетности попадает деятельность проведенгия аукционов в России? Возможно вы подскажите где можно узнать о законности проведении аукционов в России и как это вообще регистрируется. С уважением к вам Наталья Владимировна!

номер вопроса №614312
прочитан 16 раз
Какое налогооблажение и под какой вид отчетности попадает деятельность проведенгия аукционов в России?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 468 | ответов: 100 343
    из команды «Удача»
    04.08.2008 10:15

    Обычное оказание услуг. Лицо просто заключает договор с органом или иным лицом, которое хочет организавать аукцион (или продать что-либо на аукционе), и выполняет оговоренные в договоре действия, за что получает вознаграждение. Налогообложение - любое, выбранное налогоплательщиком.

    __
    А.Малых
    Спасибо вам огромное !!!! Вы мне так помогли ответив на мой вопрос .... Удачи вам в вашей профессиональной деятельности ... !!!! С уважением к вам Наталья Владимировна !

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

280 онлайн
Евдокимов Владимир Владимирович
•на сайте
Евдокимов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 373
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 967
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3876
ответов: 10852
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11