Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаКултанова Зинаида ИвановнаЖуйкова Юлия ВалерьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАрестов Константин ПавловичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИГОРЬ, г. Шуя
03.08.2008 11:17
Россия, г. Шуя | Вопросов: 5

У меня такой вопрос, рабочий не выходил на работу с 14 июля 2008 года по настоящее время

, объяснительную записку не предоставил на время прогулов на что был составлен акт об отказе от объяснений в присутствии свидетелей 30 июля 2008 года. С какого числа его могут уволить по статье за прогулы? И полагается ли на период прогулов компенсация за отпуск.

номер вопроса №614316
прочитан 32 разa
У меня такой вопрос, рабочий не выходил на работу с 14 июля 2008 года по настоящее время

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колбиев Рустам Вагифович
    Личная консультация
    Россия, г. Нальчик | отзывов: 4 | ответов: 100
    03.08.2008 14:49

    Уважаемый Игорь.

    прогул- отсутствие на рабочем месте без уважительных причин в течение всего дня, а также при его отсутствии на рабочем месте более 4 часов подряд в течение рабочего дня. При увольнении по этому основанию необходимо соблюсти порядок наложения дисциплинарных взысканий в соответствии со ст. 193 ТК РФ.

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93778
    03.08.2008 15:36

    Игорь!Уволить можете при продолжающемся прогуле 14 июля.Компенсация за отпуск за период по 14 июля.В приказе обязательно это укажите.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28555
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15747
Консультация
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 162
ответов: 542
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5686
ответов: 17703
Консультация
юристы из города Шуяюристы по теме "Увольнение"юристы из города Шуя по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос