Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вина водителя

Владимир, г. Семей
Владимир Казахстан, г. Семей
03.08.2008 в 13:17

Будьте любезны, ответьте на наш вопрос. Какое наказание будет применено к водителю из-за которого погиб мотоциклист. Вина водителя доказана (выезжал на главную дорогу и не пропустил мотоциклиста). Оба были трезвые. Спасибо! Жду ответ!

номер вопроса №614351
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.08.2008 12:00
    отзывов: 353 Личная консультация

    Уголовная ответственность. ст. 264 ч.2. до 5 лет лишения свободы и лишение права управления до 3-х лет.

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будьте любезны ответить на мой вопрос. Хочу подать исковое заявление на алименты, но не знаю местонахождение, регистрацию
читать ответы (1)
Будьте так любезны ответить на мой вопрос: на кого возлагалась ответственность в 2009 году (на работодателя или работника)
читать ответы (1)
Какие виды административных наказаний могут применяться к водителям за нарушение ПДД? Спасибо!
читать ответы (1)
Будьте так любезны ответить на такой вопрос! Как исчисляется и в какой срок обжалования налогового органа моя организация
читать ответы (1)
Будьте любезны ответить на вопрос: начисляется ли районный коэффициент на вознаграждение ревизионной комиссии, выплачиваемое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение