|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Барнаул
Инна
03.08.2008 в 13:34
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 12
Тема вопроса: Транспортное средство ГИБДД

Пожайлуста за чей счет оплачивается транспортировка (перемещение,

разгрузка и погрузка) транспортного средства на штрафстоянку согласно ст. 27.13. КоАП РФ?

номер вопроса №614354
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    С 1.07.2008 плата за транспортировку и первые сутки хранения транспортного средства на штрафстоянки не взимается. Основание ст.27.13 КоАП РФ.

    Оплата стоянки свыше суток оплачивается собствеником транспортного средства.

    С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение