Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли человек на которого заведено уголовное дело по алиментам фиктивно устроиться на работу с заработной платой ниже

Наталья, г. Воронеж
Наталья Россия, г. Воронеж
03.08.2008 в 13:42

Может ли человек на которого заведено уголовное дело по алиментам фиктивно устроиться на работу с заработной платой ниже МРОТ? (человек абсолютно здоровый, не желающий платить алименты)

номер вопроса №614357
прочитан 298 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    04.08.2008 12:52
    отзывов: 53 Личная консультация

    Теоретически , в нашей стране это возможно! Но на практике ещё не встречались такие случаи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Организация в процессе банкротства. Заработные платы ниже МРОТ. Могут ли повысить зар. платы работникам?
читать ответы (1)
Должник по алиментам, на которого заведено уголовное дело по ст 157, находиться в розыске. Он проживает по известному
читать ответы (1)
Как правильно взыскать неустойку по алиментам, согласно, ст.115 п.2. Семейного кодекса, МРОТ,5965, с учётом индексации,
читать ответы (1)
Что грозит человеку на которого заведено уголовное дело по статья 167 часть 1 УК РФ, но он состоит на учете у психиатора
читать ответы (1)
Человек, на которого заведено уголовное дело по с.159 ч.4 УК РФ объявлен в федеральный розыск. Каков механизм этого розыска
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение