Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кассационная жалоба закон

Виктор, г. Дзержинск
Виктор Россия, г. Дзержинск
03.08.2008 в 14:15
номер вопроса №614372
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Туапсе
    03.08.2008 14:32
    отзывов: 235 Личная консультация

    Виктор, решение городского суда вступает в законную силу по истечению 10 суток с момента его вынесения, однако если решение обжаловалось в касс. инстанции то оно вступает в законную силу в день вынесения судом 2-ой инстанции определения об отказе в удовлетворении кассационной жалобы.

    Это как правило 1,5 мес. после вынесения гор.судом решения.

    С Уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли платить гос. пошлину при подаче апеляционной жалобы в районный суд на решение мирового судьи по иску о защите
читать ответы (1)
Получил исполнительный лист о взыскании судебных издержек с меня как с ИП, но на момент решения суда был снят с учета и
читать ответы (1)
Когда можно подать апелляционную жалобу в верховный суд, до вступления решения в законную силу или после? Боюсь пропустить
читать ответы (1)
Дело по расторжению договора купли-продажи было решено в мою пользу. Через месяц после решения суда я получила исполнительный
читать ответы (1)
Есть решение суда о разделе жилого дома с возведением перегородки и отдельного входа. В решении суда написано произвести
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение