Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим, г. Орёл
Максим
03.08.2008 в 14:29
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1
номер вопроса №614375
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 235 | ответов: 1 552

    Максим, можно.

    Источник часть первая ст.ст. 26 - 28 Гражданского кодекса РФ.

    С Уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение