Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На сколько можно больше просить?

Пожайлуста, имею ли я право просить повышение зарплаты, если меня повысили по должности. Причем повысили в результате подтверждения квалификации. На сколько можно больше просить? До этого я получала оклад+стипендию=15, сейчас обучение закончилось и я стипендии больше нет. Я прошу повысить до 20, то есть на 30% от суммы оклада + стипендии, это нормально?

Полина, г. Санкт-Петербург
Полина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
03.08.2008 в 14:31
номер вопроса №614376
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Полина! В приказе о переводе вас на другую должность должен быть указан и размер зарплаты.Просить увеличения вы можете, но требовать права на имеете.Устоновление размера зарплаты-это прерогатива работодателя.От требований работника это не зависит.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2008 15:23
    Полина Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2008 в 21:39
    Спасибо большое за ответ! Здесь действительно все будет зависить от удачи! Думала, что есть какое то подтверждение юридическое 30% повышения зп при повышении по должности.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Устроилась официально на работу. Двое маленьких детей 2 года и 6 лет, разведена. Имею ли я право на детские дни? на заводе есть соцпакет другие работники берут детские дни.
читать ответы (1)
Дом оформлен на равные 4 доли, я,жена и 2-е несовершеннолетних детей, при разводе имею ли я право на предостовление мне 1\4 доли в натуре без согласия жены (не хочет)
читать ответы (1)
Мне 24 года хочу поменять фамилию на бабушкину со стороны матери но бабушки нет в живых имею ли я на это право возможно ли это сейчас.
читать ответы (1)
Я работаю в компании с декабря 14 года сейчас собираюсь в отпуск, знаю что по закону я имею право на оплату дороги, и начальник не против, но что буд
читать ответы (1)
Я военнослужащая. Разведена. Воспитываю ребенока до 14 лет. Алименты не получаю. Имею ли я право на дополнительный отпуск?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение