Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сафоново
03.08.2008 14:44
Россия, г. Сафоново | Вопросов: 3

Просто не знаем что делать помогите пожалуйста!

Очень нужна консультация по правам в человека в местах лишения свободы! Просто не знаем что делать помогите пожалуйста! Оставляю свой телефон 8-903-513-80-10!Очень Вас прошу помогите!

номер вопроса №614382
прочитан 7 раз
Просто не знаем что делать помогите пожалуйста!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    03.08.2008 20:02

    Обратитесь к уголовно-исполнительному кодексу, в котором прописаны права отбывающего наказание.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2356
ответов: 4989
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13639
ответов: 38778
Консультация
Ситливый Олег Анатольевич
•на сайте
Ситливый О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 158
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 7008
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11