Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 485
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

На что судебные приставы имеют право обратить взыскание,

У меня двое детей. Муж не платит алименты уже 8 месяцев. Официально он нигде не работает. Долг ему начисляют по среднему. На что судебные приставы имеют право обратить взыскание, если имущества у него никакого нет, кроме доли на половину квартиры, которую он делит с матерью? Мой второй ребенок прописан у него, но проживает со мной.

номер вопроса №614409
прочитан 547 раз
На что судебные приставы имеют право обратить взыскание,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 228 | ответов: 18 240

    Уважаемая Оксана! Если в указанной Вами квартире должник зарегистрирован по месту жительства, то на его долю нельзя обратить взыскание согласно ст.446 ГПК РФ. При образовании задолженности Вы можете ходатайствовать о привлечении его к уголовной ответственности.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы