Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСелянкин Вячеслав ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаПронина Анна ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Набережные Челны
03.08.2008 15:30
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

У меня двое детей. Муж не платит алименты уже 8 месяцев. Официально он нигде не работает.

Долг ему начисляют по среднему. На что судебные приставы имеют право обратить взыскание, если имущества у него никакого нет, кроме доли на половину квартиры, которую он делит с матерью? Мой второй ребенок прописан у него, но проживает со мной.

номер вопроса №614409
прочитан 539 раз
У меня двое детей. Муж не платит алименты уже 8 месяцев. Официально он нигде не работает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2226 | ответов: 18241
    03.08.2008 16:07

    Уважаемая Оксана! Если в указанной Вами квартире должник зарегистрирован по месту жительства, то на его долю нельзя обратить взыскание согласно ст.446 ГПК РФ. При образовании задолженности Вы можете ходатайствовать о привлечении его к уголовной ответственности.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 528
ответов: 1455
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1961
ответов: 10035
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48063
ответов: 172995
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Алименты"юристы из города Набережные Челны по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос