Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 683 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЛевичев Денис АлександровичКаравайцева Елена АлександрованаМорозов Владимир ЮрьевичТерновых Игорь АлександровичПлясунов Константин АндреевичНекрасов Вадим ЮрьевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
03.08.2008 15:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мой сын , закончив 11 классов в 2007 году, поступил в технический государственный ВУЗ.

(В декабре 2007 года ему исполнилось 18 лет )

Но был отчислен за несдачу сессии.

В этом году поступил в торговый институт с государственной акредитацией на платное отделение.

Сохраняется ли отсрочка от армии, данная в первом ВУЗе?

номер вопроса №614411
прочитан 12 раз
Мой сын , закончив 11 классов в 2007 году, поступил в технический государственный ВУЗ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    03.08.2008 18:29

    Уважаемая Ольга, к сожалению права на отсрочку нет. (пп. "а" п.2 ст. 24 ФЗ О "Воинской обязанности и военной службе";).

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1421
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12499
ответов: 36169
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос