Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
03.08.2008 15:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сохраняется ли отсрочка от армии, данная в первом ВУЗе?

Мой сын, закончив 11 классов в 2007 году, поступил в технический государственный ВУЗ.

(В декабре 2007 года ему исполнилось 18 лет).

Но был отчислен за несдачу сессии.

В этом году поступил в торговый институт с государственной акредитацией на платное отделение.

Сохраняется ли отсрочка от армии, данная в первом ВУЗе?

номер вопроса №614411
прочитан 12 раз
Сохраняется ли отсрочка от армии, данная в первом ВУЗе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    03.08.2008 18:29

    Уважаемая Ольга, к сожалению права на отсрочку нет. (пп. "а" п.2 ст. 24 ФЗ О "Воинской обязанности и военной службе";).

    С уважением, Старовойтов А.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1240
ответов: 3181
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 5872
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4955
ответов: 15301
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3414
ответов: 11052
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11