Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартирный вопрос

Alexander, г. Сланцы
Alexander Россия, г. Сланцы
03.08.2008 в 15:38

У нас из-за дождя текут швы, кровля и из под окон. Управляющая компания не принемает ни каких действий. Что нам делать? Куда обращаться?

номер вопроса №614412
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    04.08.2008 12:45
    отзывов: 53 Личная консультация

    Посоветую обратиться в Администрацию Вашего города, а также в Прокуратуру! В заявлении укажите все факты бездействия управляющей компании с приложением все документов (переписка, акты и т.д.)

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Управляющая компания не производит ни каких работ с нашим домом не кровлю не ремонт подьездов летом в подвале заводяться
читать ответы (1)
У нас восьмиквартирный дом, т.е. три лампы, а счета за одн приходят по двести руб. что нам делать? Куда обращаться?
читать ответы (1)
У нас миграционка продлена до 01:08:2015. как нам быть дальше мы с ЛНР там идут бои, что нам делать дальше... нового закона
читать ответы (1)
У меня сложный вопрос. Не могу ни как решить что делать. Я беременна официально не замужем. Ношу фамилию бывшего мужа. Но
читать ответы (1)
У нас вот такая проблема, оконная компания разорилась и мы подали на нее в суд, дело мы естественно выйграли и нам выдали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение